Tiny House Spitzer GmbH
Adresse: Hertzstraße 3, 27367 Sottrum.
Telefon:015229430473.
Webseite: tinyhouse-spitzer.de
Spezialitäten: Construction company, Bauunternehmen, Saunageschäft.
Andere interessante Daten: Wheelchair-accessible car park.
Bewertungen: Dieses Unternehmen hat 10 Bewertungen auf Google My Business.
Durchschnittliche Meinung: 4.9/5.
Ort von Tiny House Spitzer GmbH
Öffnungszeiten von Tiny House Spitzer GmbH
Heute geschlossen. Öffnet Montag um 09:00.
- Montag: 09:00–17:00
- Dienstag: 09:00–17:00
- Mittwoch: 09:00–17:00
- Donnerstag: 09:00–17:00
- Freitag: 09:00–17:00
- Samstag: Closed
- Sonntag: Closed
Einleitung
Willkommen bei Tiny House Spitzer GmbH, einem renommierten Unternehmen mit Sitz in der Hertzstraße 3, 27367 Sottrum. Wir sind spezialisiert auf den Bau von Tiny Houses und Saunen sowie andere Bauleistungen. In diesem Artikel werden wir uns näher mit unserem Unternehmen befassen und Ihnen detaillierte Informationen über unsere Dienstleistungen, unseren Standort, unsere herausragenden Merkmale und praktische Informationen bieten.Hauptdienstleistungen
Unser Unternehmen bietet eine breite Palette von Dienstleistungen an, die auf die Bedürfnisse unserer Kunden zugeschnitten sind. Unsere Hauptdienstleistungen umfassen:- Bau von Tiny Houses: Wir sind auf den Bau von Tiny Houses spezialisiert und bieten unseren Kunden hochwertige und individuell gestaltete Tiny Houses an, die auf ihre spezifischen Bedürfnisse zugeschnitten sind.
- Saunageschäft: Wir bieten auch eine breite Palette von Saunen an, die für jeden Bedarf geeignet sind. Unsere Saunen sind aus hochwertigen Materialien hergestellt und bieten eine angenehme und entspannende Erfahrung.
- Bauunternehmen: Wir sind ein vollwertiges Bauunternehmen, das eine Vielzahl von Bauleistungen anbietet, einschließlich Wohnhäuser, Gewerbebauten und Renovierungsarbeiten.
Standort und Zugang
Unser Unternehmen befindet sich in der Hertzstraße 3, 2737 Sottrum. Wir sind strategisch gelegen und leicht über die Autobahn A1 erreichbar. Unmittelbar vor unserem Unternehmen befindet sich ein Behindertenparkplatz, der unseren Kunden mit Behinderungen den Zugang zu unserem Unternehmen erleichtert.Herausragende Merkmale
Unser Unternehmen zeichnet sich durch eine Reihe von einzigartigen Merkmalen aus, die es von anderen Unternehmen in der Branche unterscheiden. Zu unseren herausragenden Merkmalen gehören:- Individuelle Gestaltung: Wir legen großen Wert darauf, dass jedes Tiny House und jede Sauna, die wir herstellen, individuell gestaltet ist und den Bedürfnissen und Vorlieben unserer Kunden entspricht.
- Hochwertige Materialien: Wir verwenden nur die besten Materialien bei der Herstellung unserer Tiny Houses und Saunen, um sicherzustellen, dass sie langlebig und widerstandsfähig sind.
- Kundenservice: Wir legen großen Wert auf den Kundenservice und bemühen uns, sicherzustellen, dass jeder Kunde zufrieden ist und eine positive Erfahrung mit unserem Unternehmen hat.
Praktische Informationen
Wenn Sie Tiny House Spitzer GmbH besuchen möchten, finden Sie uns in der Hertzstraße 3, 27367 Sottrum. Unsere Öffnungszeiten sind Montag bis Freitag von 8:00 bis 17:00 Uhr. Sie können uns auch unter 015229430473 erreichen oder uns über unsere WebsiteHäufig gestellte Fragen zu Tiny House Spitzer GmbH
Was bietet Tiny House Spitzer GmbH an?
Wir bieten Tiny Houses, Saunen und andere Bauleistungen an.
Wo befindet sich das Unternehmen?
Unser Unternehmen befindet sich in der Hertzstraße 3, 27367 Sottrum.
Welche Öffnungszeiten hat das Unternehmen?
Unsere Öffnungszeiten sind Montag bis Freitag von 8:00 bis 17:00 Uhr.
Kann ich mich direkt bei Tiny House Spitzer GmbH melden?
Ja, Sie können uns unter 015229430473 erreichen oder uns über unsere Website besuchen.
Welche Materialien verwendet das Unternehmen?
Wir verwenden nur die besten Materialien bei der Herstellung unserer Tiny Houses und Saunen.
Bewertungen von Tiny House Spitzer GmbH
Sind Sie der Inhaber?
Schlagen Sie eine Änderung vor. Wir prüfen sie vor der Veröffentlichung.